Communiquer avec nous

Nos bureaux régionaux desservent l'ensemble du Canada et notre équipe s'emploie à offrir un service hors pair, de la soumission initiale au service après‑vente.

Ouest du Canada 

Colombie‑Britannique, Alberta, Saskatchewan et une partie du Manitoba 

4853 Hastings Street, 
Burnaby, Colombie‑Britannique
V5C 2L1

Téléphone : 604-251-7447
Sans frais : 1-877-433-2628
Télécopieur : 604-251-7449

Jim Ball - Président
Courriel : jball@pacificmarine.ca

Dan Kim - Vice‑président principal
Courriel : dkim@pacificmarine.ca

Nilanjana Mittra, PAA - Souscriptrice
Courriel : nmittra@pacificmarine.ca

Jenna Klien - Administration
Courriel: jklein@pacificmarine.ca 

 

 

Ontario

Ontario et Manitoba

Centre de traitement documentaire et de comptabilité :
310-2800 East 1st Avenue
Vancouver (Colombie‑Britannique) V5M 4P3

Toute autre correspondance :
Bureau 2500-120 Adelaide Street
Toronto (Ontario) M5H 1T1

Téléphone : 416-607-7087
Sans frais : 1-866-619-1605
Télécopieur : 416-492-6863

Andy Friyia - Vice President Eastern Canada
Email: afriyia@pacificmarine.ca

Danijela Grguric - Directrice du bureau
Email: DGrguric@pacificmarine.ca

Marykate Townsend - Souscription
Email: MkTownsend@pacificmarine.ca

Joanne Shelley CIP - Souscription
Email: JShelley@pacificmarine.ca

Stephanie Chalton - Traitement
Email: schalton@pacificmarine.ca

Mackenna Frank - Traitement
Email: MFrank@pacificmarine.c

 

Québec

1600A Boul. St-Martin E. suite 115
Laval,QC, H7G 4R8

Téléphone: 514-907-4774  
Sans frais :1-888-974-4974

 

Rola Nasser - Directrice des opérations et développement des affaires- QC
Courriel : rnasser@pacificmarine.ca 1-888-974-4974 ext 3

Yan Brodeur -  Souscription
Courriel: ybrodeur@pacificmarine.ca  1-888-974-4974 ext 1

Jackelyn Aveiro -  Traitement/Service au courtier
Courriel: javeiro@pacificmarine.ca 1-888-974-4974 ext 5

Sylvie Brodeur - Traitement
Courriel: sbrodeur@pacificmarine.ca 1-888-974-4974  ext 2

Comptabilité - accounting-qc@pacificmarine.ca

Renseignement générale: info-qc@pacificmarine.ca

Réclamations: claims-qc@pacificmarine.ca 1-888-974-4974 ext 4 (service d'urgence)