Communiquer avec nous

Nos bureaux régionaux desservent l'ensemble du Canada et notre équipe s'emploie à offrir un service hors pair, de la soumission initiale au service après‑vente.

Ouest du Canada 

Colombie‑Britannique, Alberta, Saskatchewan et une partie du Manitoba 

4853 Hastings Street, 
Burnaby, Colombie‑Britannique
V5C 2L1

Téléphone : 604-251-7447
Sans frais : 1-877-433-2628
Télécopieur : 604-251-7449

Jim Ball - Président
Courriel : jball@pacificmarine.ca

Dan Kim - Vice‑président principal
Courriel : dkim@pacificmarine.ca

Nilanjana Mittra, PAA - Souscriptrice
Courriel : nmittra@pacificmarine.ca

Jenna Klien - Administration
Courriel: jklein@pacificmarine.ca 

 

 

Ontario

Ontario et Manitoba

Comptabilité :
4853 Hastings Street, 
Burnaby, Colombie‑Britannique
V5C 2L1

Traitement::
240-1255 Commissioners Rd. West
London(Ontario) N6K 3N5

Téléphone : 416-607-7087
Sans frais : 1-866-619-1605
Télécopieur : 416-492-6863

Marykate Townsend - Souscriptrice Senior / Directrice du Bureau
Courriel : MkTownsend@pacificmarine.ca

Joanne Shelley CIP - Souscription
Courriel : JShelley@pacificmarine.ca

Stephanie Chalton - Traitement
Courriel : schalton@pacificmarine.ca

Alicia Campbell - Traitement
Courriel : acampbell@pacificmarine.ca

Jackie Nelles - Traitement
Courriel : jnelles@pacificmarine.ca 

 

Québec

1600A Boul. St-Martin E. suite 115
Laval,QC, H7G 4R8

Téléphone: 514-907-4774  
Sans frais :1-888-974-4974

 

Rola Nasser - Directrice des opérations et développement des affaires
Courriel : rnasser@pacificmarine.ca 

Yan Brodeur -  Souscription
Courriel: ybrodeur@pacificmarine.ca 

Katie Rabouin -  Souscription
Courriel: krabouin@pacificmarine.ca  

Jackelyn Aveiro -  Traitement/Service au courtier
Courriel: javeiro@pacificmarine.ca 

Sylvie Brodeur - Traitement
Courriel: sbrodeur@pacificmarine.ca 

Comptabilité - accounting-qc@pacificmarine.ca

Traitement - traitement-qc@pacificmarine.ca

Renseignement générale: info-qc@pacificmarine.ca

Réclamations: claims-qc@pacificmarine.ca 1-888-974-4974 ext 4 (service d'urgence)